27.05.2021 15:32 Четверг

Объявлен прием заявок на конкурсный отбор для предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Нижегородской области для СОНКО

Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области объявляет с 24 мая по 27 июня 2021 года прием заявок на конкурсный отбор для предоставления из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородской области грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Нижегородской области грантов в форме субсидий на реализацию общественно полезных (социальных) проектов (программ), утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 21 января 2010 г. № 20 «О финансовой поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области», и при софинансировании Фонда президентских грантов.

В администрации района контактным лицом является помощник главы администрации района С.А. Яблокова (тел.89960083105)

Более подробную информацию смотрите в приложенном файле.