27.07.2021 11:16 Вторник

ИЩЕМ ПЕРЕПИСЧИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!

С 1 по 31 октября 2021 года на территории Нижегородской области будет проходить Всероссийская перепись населения.

Для опроса населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами требуются сотрудники.

- Вам уже есть 18 лет.

- Есть полное среднее образование.

- Вы ответственны и дисциплинированы.

- Являетесь уверенным пользователем ПК и планшетных компьютеров.

- Готовы работать с людьми.

Узнали в этом описании себя? Тогда вы нам подходите!

Желающие принять участие во Всероссийской переписи населения могут обратиться в Нижегородстат по адресу электронной почты P52_Vpn2020@gks.ru с указанием ФИО, номера телефона для связи и района для проведения опроса.