16.02.2022 12:07 Среда

В Нижегородской области состоится День приемов граждан, посвященный вопросам социальной поддержки отцовства.

18 февраля на площадке Региональной общественной приемной Д.А.Медведева состоится День приемов граждан, посвященный вопросам социальной поддержки отцовства.

К участию в тематическом приеме граждан привлечены депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, уполномоченный по правам ребенка и министерство социальной политики Нижегородской области.

Нижегородцы могут обратиться со своими вопросами в Приемную по контактам:

Тел: 8 (831) 434-42-26, 8 (831) 434-42-50 с 11 час. до 16 час.

e-mail: nrop52@yandex.ru; op@nnov.er.ru;

Онлайн форма подачи обращения:

Почтовый адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38

#ЕдинаяРоссия #ЕРПомогает52