08.02.2022 09:53 Вторник

Внимание, XIII международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка -2022»

В рамках Фестиваля с 20 января по 26 февраля 2022 года совместно с Ассоциацией славянских иммигрантов США будет организован международный фотоконкурс «Ловись, рыбка» (в рамках мероприятий, посвященных 85-летию перелета чкаловского экипажа).

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что 26 февраля 2022 года (суббота) на слиянии рек Волги и Санахты в музейном квартале «Русские крылья»(Нижегородская область г.Чкаловск,ул.Чкалова, д.4) пройдет XIII международный фестиваль подледного лова «Чкаловская рыбалка -2022».