20.03.2022 10:15 Воскресенье

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

В этот день примите искренние поздравления все те, кто заботится о нас днем и ночью, создавая комфорт и уют, делая улицы, дворы, дороги чистыми и красивыми, улучшая наш быт и качество жизни. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Слова особой благодарности и сердечной признательности заслуживают в этот день ветераны этих отраслей. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего района оценивают качество и уровень жизни. Ваша работа у всех на виду. Ответственность и добросовестное отношение к делу позволяют вам успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой. Желаем вам дальнейших успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, семейного благополучия и новых трудовых успехов!

Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев

Председатель Земского собрания района В.Н. Ольнев