30.03.2022 14:45 Среда

27 марта 2022 года в Воскресенском ЦКД прошел отчетный концерт «Девичьи песни» ансамбля «Девчата». Об этом доложила на планерке у главы района начальник Отдела культуры, молодежной политики и спорта Ольга Николаевна Махотина.

«Концерт прошел на одном дыхании. Девушки блистали всеми гранями своего таланта. Зрители рукоплескали молодым солисткам и кричали слова благодарности. Планируем в ближайшее время повторить это мероприятие для тех, кто не смог придти», — рассказала Ольга Николаевна.

Ансамбль «Девчата» радует воскресенцев своими песнями уже почти десять лет. В следующем году «Девчата» отметят свой юбилей. В настоящее время в состав ансамбля входят: Екатерина Вакуленко, Ольга Ольнева, Екатерина Путюнина, Валерия Перова, Дарья Гагарина. Руководит ансмблем Екатерина Шапкина.

Администрация района присоединяется к поздравлениям «Девчат» с успешным, по-настоящему душевным концертом и желает дальнейших творческих успехов.

Фото представлено ЦКД.