05.05.2022 13:17 Четверг

МУП ЖКХ «Водоканал» просит граждан, имеющих задолженности по водоснабжению, принять срочные меры по их погашению до 30 мая 2022 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА, ИМЕЮЩИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ!!!

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно ст. 153 Жилищного Кодекса РФ «Граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги», ст.155 Жилищного Кодекса РФ, «Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за истекшим».

Граждане, не имеющие возможности единовременно погасить образовавшуюся задолженность, могут заключить мировое соглашение о предоставлении рассрочки, обратившись непосредственно в организацию по указанному ниже адресу (для составления соглашения иметь паспорт).

В случае непринятия мер по погашению задолженности в добровольном порядке в указанные сроки, МУП ЖКХ «Водоканал» оставляет за собой право взыскания долга путем обращения с исковым заявлением в судебные органы. Расходы по оплате государственной пошлины будет нести должник.

Информацию о задолженности Вы можете узнать:

- в МУП ЖКХ «Водоканал» по адресу:

Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, ул. Февральская д.27

Часы работы: с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00, не приемный день – четверг (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

- по телефонам: 8-(83163)-9 28 12, сотовый — 89960055090

Уважаемые граждане, несвоевременная оплата коммунальных платежей приводит к ухудшению качества предоставляемых населению услуг!

Данное объявление просим считать официальным уведомлением!