Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.09.2022 15:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области 90% клиентов Почты получают пенсии и социальные пособия на дому

Источник: УФПС Нижегородской области АО «Почта России»

90% клиентов Почты из Нижнего Новгорода и области предпочитают получать пенсии и социальные пособия на дому через почтальонов. Остальные 10% забирают выплаты в почтовых отделениях.

Доставка пенсий на дом особенно важна для маломобильных жителей региона. В основном это пожилые люди. Почтальоны приносят деньги домой бесплатно.

Почтальоны также помогают клиентам оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, телефон, интернет, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, мобильную связь и различные виды страховок. По запросу сотрудник Почты доставит домой продукты первой необходимости из ассортимента почтового отделения, а также оформит подписку на периодические печатные издания. Для этого у почтальонов Нижегородской области есть 405 мобильных кассовых терминалов, 92 из них работают в областном центре. Все платежи проходят онлайн. После завершения операции почтальон выдаёт клиенту чек.

Информационная справка:

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 38 000 отделений по всей стране.

В Нижегородской области 966 почтовых отделений, 638 из них находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий более 8 400 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 332 маршрутам протяжённостью 40888 км. В почтовом автопарке около 400 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4