25.01.2019 10:50 Пятница

Поездка в дом Милосердия

Автор: Т.М.Романова - Председатель общественного совета

В один из предпраздничных Крещенских дней состоялась встреча жителей дома Милосердия села Воздвиженского с инициативной группой Общества инвалидов и Общественного совета при главе администрации Воскресенского района.

Мы привезли сладкие подарки, календари, (за предоставление которых благодарим Алексея Грозу), и концертную программу. Артисты очень старались растопить льдинки в настороженных глазах. В роли ведущей нашей программы выступала Ольга Елфимова, которая с юмором прочла пародии. С теплотой аплодировали благодарные зрители Алине Широковой за её яркие и захватывающие танцы. Игорю Сучкову подпевали все присутствующие, еще бы, ведь в его исполнении звучали песни нашей молодости. Внимательно и с интересом слушали стихи Надежды Слепцовой о непростой, но светлой дороге к храму. Добром и любовью к родному краю веяло от песен под гитару автора-исполнителя Геннадия Потаракина. Распахнулись меха, и запел баян в руках Рыжакова Александра, а размеренную жизнь этого дома очередной раз нарушили аплодисменты. Надеемся, что частичку своего тепла и участия мы смогли подарить таким непростым, но очень благодарным зрителям.