Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.02.2019 15:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось первое в этом году заседание Общественного совета.

Автор: Т.М.Романова - Председатель общественного совета

План работы на 2019 год принят единогласно. На этой встрече предложение председателя об открытии приемной Общественного совета поддержали все члены совета, дополнительно информация будет размещена в местной газете и на сайте.

Гордостью любого населенного пункта, расположенного на берегу реки, бесспорно, является набережная. Благоустроенной, современной и отвечающей требованиям жителей всех возрастов-именно такой она задумана по проекту «Формирование комфортной городской среды», с которым ознакомила и ответила на вопросы всех присутствующих главный архитектор Т.М. Храмова.

Молодые семьи, проживающие в Уколове, выбирают место для постройки детской площадки. 

Любое новшество принимается «в штыки», но все понимают, что свалки мусора катастрофически увеличиваются и выход только один-переработка. Главный специалист сектора ЖКХ и охраны окружающей среды ОКСа администрации района С.В.Хохлышева доложила о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами и ответила на многочисленные вопросы присутствующих на встрече. 

Общественным советом были затронуты вопросы транспорта, безопасности на дорогах поселка, медицинского обслуживания, спортивной работы в районе, информацию о рассмотрении которых вы сможете найти в наших следующих заметках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104