24.10.2019 10:54 Четверг

27 октября – день работников автомобильного транспорта

Автор: Н.В.Горячев Глава администрации района С.И.Доронин Председатель Земского собрания

Уважаемые работники автотранспортного предприятия, автомобилисты Воскресенского района! Поздравляем вас с Днем работников автомобильного транспорта!

В этой сфере трудится большой отряд водителей и механиков, ремонтников и экспедиторов, инженерно-технических работников. Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и мастерства. Особая признательность ветеранам за годы плодотворного труда, за вклад в становление и развитие автотранспортной отрасли района.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия!