07.08.2019 08:46 Среда

11 августа – День строителя

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района; Н.В.Горячев Глава администрации района

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Воскресенского района!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.