02.09.2019 10:00 Понедельник

1 сентября – День знаний

Дорогие ученики, родители и педагоги!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Первое сентября – это особый праздник, волнительный день не только для тех, кто учится и учит, но и для всех, кто однажды переступал порог школы, чьим детям и внукам предстоит это сделать сейчас.

Желаем всем учащимся уверенности в своих силах, педагогам – мудрости и успехов в вашем нелёгком, но таком незаменимом труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.

А.В.Безденежных                                      Н.В.Горячев

Глава местного                                         Глава