25.09.2019 11:10 Среда

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования Воскресенского района!

Ваша профессия всегда пользовалась особым уважением в нашем обществе, поскольку для родителей естественной наивысшей ценностью в жизни являются их дети, воспитание которых они могут доверить только самым добрым, отзывчивым и мудрым людям. Именно от вашей чуткости, внимания, терпения во многом зависит их дальнейшая судьба. Проявляя заботу о самых маленьких гражданах, вы развиваете их способности, учите мыслить, прививаете первые необходимые жизненные навыки.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Н.В.Горячев

Глава администрации района