Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

27.11.2020 15:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Матери депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

В последнее воскресенье ноября мы традиционно отмечаем День матери. В этот день мы вспоминаем самого близкого, самого родного человека, подарившего нам жизнь.

Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Пусть же сегодня и всегда в адрес матерей звучат самые искренние слова благодарности, пусть каждый день их жизни будет по-своему прекрасным. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34