Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.12.2020 14:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Международным днем инвалидов депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Лесуна

Дорогие друзья!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это благородный повод привлечь внимание каждого человека к проблемам людей с ограниченными возможностями, которые живут рядом с нами, и которые нуждаются в помощи, защите и элементарных словах поддержки.

Международный день инвалидов стал символом признания равных прав за каждым россиянином. А также необходимости заботиться, прежде всего, о тех, кто слаб, болен или немощен. Даже самый страшный недуг отступает там, где ему противостоят вместе, сообща. И в работе органов государственной и региональной власти всегда направление на оказание людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, потерявшим здоровье или трудоспособность, всегда было приоритетным.

В этот день мы искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения – людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне. От всего сердца желаю всем, кто нуждается в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

А.Ф.Лесун,

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

371