Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.12.2020 15:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с наступающими Новым годом и Рождеством депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством – самыми ожидаемыми и радостными праздниками, наполненными надеждами. В эти дни каждый из нас ждёт только добрых перемен и исполнения всех заветных мечтаний!

Новогодний праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу ожидания чуда и веры в сказку. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее, загадывать самые сокровенные желания!

Уходящий год выдался непростым для каждого из нас и всего мира в целом. Было множество потрясений и серьезных испытаний. Но именно сейчас, в последние дни декабря, мы все надеемся на новогоднее чудо – время, когда забывается все плохое, и все мы искренне верим в светлое будущее!

Дорогие друзья! Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15