01.10.2021 09:28 Пятница

1 октября –День пожилых людей

Автор: Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев; Председатель Земского собрания района В.Н. Ольнев

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

От имени Земского собрания и Администрации Воскресенского района примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Это один из самых сердечных, эмоциональных, по-настоящему добрых и нужных праздников. Каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.

Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

От всей души желаем вам и вашим семьям материального благополучия и стабильности! Пусть любовь и забота ваших детей, смех ваших внуков наполняют радостью каждое мгновение жизни.

С праздником!