17.09.2021 15:44 Пятница

19 сентября – день работников леса

Уважаемые труженики лесного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Воскресенский район всегда славился лесными богатствами. Наши предки издавна охраняли и защищали его, кормились и строились благодаря лесу.

И в настоящее время леса являются неотъемлемой частью богатства района, его гордостью. А вы, труженики леса, ежедневно ведете напряженную работу по охране, защите и преумножению этого богатства.

Несмотря на сложные экономические условия трудовые коллективы предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности работают стабильно, внося тем самым заметный вклад в социально-экономическое развитие района.

Выражаем всем вам глубокую признательность и искренне желаем доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашем благородном деле.