Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.06.2022 09:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя практика в школе искусств

Летняя практика в школе искусств как продолжение образовательного процесса очень нравится всем без исключения ученикам «художки», даже самым нерадивым. Но в этом году пленэрная практика была особенно интересной, т.к. она проводилась в рамках школьного проекта «С кистью и мольбертом по родному краю». А именно по усадьбам Воскресенского района.

В районе развивается туризм при поддержке главы администрации Н.В. Горячева. Экологические вопросы постоянно под пристальным вниманием заместителя главы А.И.Сырцева. Эти направления нельзя рассматривать по отдельности. Детям они тоже очень интересны. И тема экологического плаката, и пейзажи родного края, и сложные в исполнении зарисовки историко-архитектурных строений – все это нашло отражение в детских работах учащихся школы искусств. За время короткой практики состоялись две интереснейшие поездки. (Время летит быстро, если ты занят и увлечен).

Первая – поездка на мастер класс к художникам Нижегородской области, приехавшим в творческую командировку в Трифакино. Мастер класс «Письмо по мокрому» провел художник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6