Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

16.09.2016 08:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные слушания по материалам комплексного экологического обследования территории ООПТ с целью утверждения паспорта на памятник природы регионального значения «Озеро Светлое и примыкающий болотн

Администрация Воскресенского муниципального района сообщает, что 26 октября 2016 в 14-00 часов в актовом зале администрации района будут проводиться общественные слушания по материалам комплексного экологического обследования территории ООПТ с целью утверждения паспорта на памятник природы регионального значения «Озеро Светлое и примыкающий болотный массив».

Ознакомиться с материалами предварительной оценки воздействия на окружающую среду можно по адресу: Нижний Новгород, Нижегородский район, ул.Рождественская, д.16Д, 2 этаж, комн..23-2 и на сайте www.dront.ru. Срок ознакомления – с 26 сентября по 25 октября 2016 года, в рабочие дни с 12.00 до 19.00. Замечания и предложения по материалам предварительной оценки воздействия на окружающую среду направлять по адресу: 603001, Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.16Д, Нижегородское отделение Международного Социально-экологического Союза и по электронной почте sopr@dront.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51