21.11.2018 16:49 Среда

Анализ пожаров на территории Воскресенского муниципального района по состоянию на 20 ноября 2018 года

С начала года в районе зарегистрировано 29 пожаров и 39 загораний. В огне погибли шесть человек. В ноябре пожаров не зарегистрировано.

В октябре произошло пять пожаров:

4 октября в р.п. Воскресенское из-за неисправности электрооборудования загорелся легковой автомобиль.

9 октября сгорел жилой дом в д. Ошараш, погиб человек, причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

14 октября произошёл пожар в магазине р.п. Воскресенское.

15 октября загорание сараев в р.п. Воскресенское.

28 октября сгорел дом в д. Ёлкино.

Сотрудники 126-ПСЧ рекомендуют с началом отопительного сезона проверить состояние печей и дымоходов, установить автономные пожарные извещатели — один из эффективных способов защиты жилых помещений от пожара.