31.03.2020 16:44 Вторник

Внимание! Важная информация ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»!

Источник: Администрация ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ»

С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции среди населения Воскресенского района в ГБУЗ НО «Воскресенская ЦРБ» проводятся следующие мероприятия:

1. Приостановлено проведение:

-Профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних детей

- Диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронажную семью

- Профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения

- Медицинских осмотров работающего населения по приказу 302н

- Медицинских осмотров на получение лицензии на оружие и водительские справки

- Плановая вакцинация детского и взрослого населения

- Плановые выезды мобильных бригад в район

2. Прием врачей-стоматологов проводится только по экстренным показаниям.

3. Временно отменены «дни здорового ребенка».

4. При появлении признаков ОРВИ вызывайте врача на дом.

5. Лицам старше 60 лет и лицам старше 45 лет, имеющим хронические заболевания рекомендуется воздержаться от плановых посещений лечебных учреждений. При обострении хронических заболеваний рекомендуется вызвать врача на дом.

6. С 31.03.20 прекращен очный плановый прием врачами специалистами ГБУЗ НО « ОКБ им. Семашко» и ГБУЗ НО «КДЦ».

инф 2.docx(14,5 КБ)