28.04.2020 13:37 Вторник

Вниманию жителей и гостей Воскресенского района

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрацией Воскресенского района, совместно с органами МВД по Воскресенскому району и представителями органов исполнительной власти Нижегородской области организовано регулярное патрулирование мобильных групп, осуществляющих контроль за соблюдением режима самоизоляции в условиях режима повышенной готовности, введенной Указом Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 года. Группы осуществляют свою деятельность на территории Воскресенского района с 11.04.2020 года до особого распоряжения. К лицам, нарушающим режим самоизоляции, применяются меры административного воздействия согласно статьи 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Штраф для граждан составляет от 1 до 30 тыс. руб.

Администрация Воскресенского района убедительно рекомендует гражданам соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома на период ограничительных мер.