13.05.2020 13:05 Среда

Руководителям организаций торговли

Источник: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о том, что в соответствии с пунктом 8.10 Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 г. № 27 Вам необходимо обеспечить посещение магазина (торгового центра) покупателями исключительно в средствах защиты дыхательных путей. При отсутствии у покупателя одноразовой маски (повязки, респиратора и т.д.) необходимо обеспечить посетителей магазина (торгового центра) такими средствами защиты.

Также, обращаем Ваше внимание на то, что неисполнение вышеуказанных требований влечет административное наказание, в т.ч. в отношении управляющих торговыми центрами компаний, и аннулирование подтверждения на право осуществлять деятельность.