16.02.2018 08:35 Пятница

Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра

В соответствии с протоколом совещания у заместителя министра экономического развития Российской Федерации – руководителя Реестра В.В. Абрамченко от 21.12.2017 № ВА/43-ПР, запланировано проведение Единого дня консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.

Целью проведения данного мероприятия является оказание консультационной помощи гражданам в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Единый день консультаций состоится 1 марта 2018 года с 3:00 до 20:00. Сотрудники Филиала будут оказывать консультационную помощь гражданам в следующих офисах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области:

1. Нижегородская обл., г. Бор, ул. Пушкина, д.76;

2. Нижегородская обл., г. Богородск, ул.Ленина, д.206;

3. Нижегородская обл., г. Саров, пр.Ленина, д.62А;

4. Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Революционная, д.18;

5. Нижегородская обл., г. Навашино, ул. 1 Мая, д.6;

6. Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д.1;

7. Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Магистральная, д.22б;

8. г. Н.Новгород, ул. Краснодонцев, д.1;

9. г. Н.Новгород, ул. Рождественская, д.24.

Кроме того, в рамках проведения Единого дня консультаций, с 13:00 до 17:00 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы в режиме on-line посредством Skype (имя абонента «Kadastr52»). Звонки между абонентами Skype бесплатны.