10.04.2019 10:24 Среда

Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

В соответствии с постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 350 администрацией района проводится районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в сфере охраны труда (далее – Смотр-конкурс) среди организаций всех организационно-правовых форм (далее – Организации) и органов местного самоуправления поселений Воскресенского муниципального района Нижегородской области (далее – Органы местного самоуправления поселений).

Уважаемые руководители!

Целью конкурса является:

1.Повышение заинтересованности работодателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников;

2.Развитие системы управления охраной труда и профессиональными рисками;

3.Изучение и распространение передового опыта в области охраны труда в организациях и органах местного самоуправления поселений.

Конкурс проводится по результатам работы в сфере охраны труда по итогам 2018 года. Смотр-конкурс проводится в 3 этапа.

Подведение итогов смотра-конкурса осуществляет межведомственная комиссия по охране труда на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Победители смотра-конкурса среди организаций награждаются благодарственными письмами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области и денежными премиями (ценными призами).

Победители смотра-конкурса среди органов местного самоуправления поселений награждаются благодарственными письмами администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области и денежными премиями (ценными призами).

Участникам смотра-конкурса необходимо подготовить информацию об основных показателях состояния условий и охраны труда по итогам 2018 года согласно приложению и предоставить её в бумажном виде до 26 апреля 2019 года главному специалисту отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области, 2 этаж, кабинет № 22.