Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

01.03.2022 07:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии решения о подготовке документации по проекту межевания территории р.п. Воскресенское

  • Статус:
    УТВЕРЖДЕН
  • Категория:
    Постановление администрации сельсовета
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    01.03.2022
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2022

Файловое представление

Текстовое представление

На основании обращения жителей р.п.Воскресенское с предложением о подготовке документации по межеванию территории, в целях упорядочения и создания условий для развития, определения параметров и фиксированных границ регулирования землепользования и застройки территории р.п.Воскресенское, в соответствии с п. 20 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», со ст.45 Градостроительного кодекса РФ администрация р.п.Воскресенское постановляет:

1.Приступить к подготовке документации по межеванию территории р.п.Воскресенское

1.1. для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу Российская Федерация Нижегородская область Воскресенский район городское поселение рабочий поселок Воскресенское рабочий поселок Воскресенское ул.Синявина д.4 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома по адресу р.п.Воскресенское ул.Синявина д.4 Верхорубову М.П., Козлову В.В., Красникову И.Б., Плеханову М.А.

1.2. для образования земельного участка под существующим многоквартирным домом по адресу ул.Ленина д.112 в составе проекта межевания.

Заказчиком проекта считать жителей многоквартирного дома, а также собственника земельного участка по адресу ул.Ленина д.114.

2.Проект межевания подготовить в срок до 21.03.2022 г.

3.Обеспечить заказчику проекта доступ к исходным данным, необходимым для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

4.Заинтересованным лицам в срок до 18.03.2022 г. направлять в администрацию р.п.Воскресенское по адресу 606730 Нижегородская область Воскресенский район р.п.Воскресенское пл.Ленина д.3 предложения в письменной форме, которые необходимо учесть при подготовке документации по планировке.

5. Обнародовать данное постановление на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района www.voskresenskoe-adm..ru., на информационном стенде в здании администрации для массового обсуждения населением Воскресенского района, а также в газете «Воскресенская жизнь».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3