06.07.2021 08:32 Вторник

Воскресенские госавтоинспекторы провели акцию «Пешеход на переход!»

В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» сотрудники отделения ГИБДД Воскресенского района провели акцию «Пешеход на переход!».

Цель мероприятия – привлечь внимание водителей к проблемам перехода проезжей части, а также напомнить о культуре поведения на дороге.

Профилактические беседы сотрудники полиции провели с водителями, напомнили пешеходам о Правилах дорожного движения, уделив особое внимание правилам перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, а также необходимости использования световозвращаюших элементов на одежде в темное время суток.

Сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам дорожного движения разъяснительные памятки.