Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.08.2021 16:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские Госавтоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Дебитор»

В период с 16 по 23 августа 2021 года на территории Воскресенского района будет проведено профилактическое мероприятие «Дебитор»

В период с 16 по 23 августа 2021 года на территории Воскресенского района будет проведено профилактическое мероприятие «Дебитор».

Целью его является выявление граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленные законом сроки, а также обеспечение неотвратимости наказания за совершение административных правонарушений.

Срок, в течение которого граждане обязаны заплатить административный штраф в добровольном порядке составляет 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

За неуплату административного штрафа в указанный срок гражданин подлежит ответственности на основании части 1 ст.20.25 КоАП Российской Федерации (Уклонение от исполнения административного наказания). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо назначение административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12