02.09.2021 08:44 Четверг

Полицейские и общественники Воскресенского района присоединяются к акции МВД России «Мир детям»

Источник: ГИБДД Воскресенского района

Ежегодно 3 сентября отмечаются «День солидарности в борьбе с терроризмом и «День памяти жертв террористических актов», в рамках которых Министерством внутренних дел Российской Федерации объявлено проведение акции «Мир детям».

В период со 2 по 5 сентября сотрудники органов внутренних дел Воскресенского района и члены общественного совета при ОВД примут участие в мероприятиях, направленных на противодействие идеологии терроризма, популяризацию позитивных установок, развитие гармоничных отношений в обществе.

Наши хештеги: #ВместеПротивТеррора, #МыЗаМир, #НашМирНашеДело, #3сентября, #МирГлазамиДетей, #МирБезТеррора.