Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.02.2019 13:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские приняли участие в заседании Совета Профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних МОУ Задворковской средней школы

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

В феврале 2019 года состоялось заседание Совета Профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних МОУ Задворковской средней школы. На заседании присутствовали директор школы и член общественного совета Скобелев Александр, представители Богородской сельской администрации, социальный педагог Куликова И., педагог школы Еремина И., а также участковый уполномоченный полиции Маршируева Мария.

В ходе совещания Маршируева Мария выступила с докладом о росте преступности среди несовершеннолетних в Воскресенском районе, социальный педагог Еремина Ирина ознакомила с информацией о результатах деятельности родительского патруля в период с 1 января по 31 января 2019 года, в результате которого было осуществлено 14 рейдов и выявлено 1 нарушение. Проведена беседа с родителями несовершеннолетних, систематически нарушающих правила поведения в школе, пропускающих учебные занятия. В ходе заседания решили продолжить работу с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, повысить ответственность родителей патрулирующих закрепленные территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10