Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
23 марта 2019, сб 2019.03.23 17:01:11

Новости, объявления

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии изменений и дополнений в Устав Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

04.09.2018 11:02
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии изменений и дополнений в Устав Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 15:00. Место проведения: с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 4, Дом Культуры. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.bogorodskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Богородского сельсовета: с.Богородское, ул. Комсомольская, д.9а.