Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
18 ноября 2019, пн 2019.11.18 14:12:42

Новости, объявления

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

14.11.2019 14:50
Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля. Проект постановления разработан в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», в целях формирования бюджета Богородского сельсовета на 2020 год и на плановый период 2021, 2022,2023,2024 годов.
04.09.2018

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии изменений и дополнений в Устав Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии изменений и дополнений в Устав Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 15:00. Место проведения: с. Богородское, ул. Комсомольская, д. 4, Дом Культуры. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.bogorodskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Богородского сельсовета: с.Богородское, ул. Комсомольская, д.9а.