Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
19 сентября 2018, ср 2018.09.19 20:06:35

Новости, объявления

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

04.09.2018 13:40
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 16:00. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.