Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
15 ноября 2018, чт 2018.11.15 03:17:27

Новости, объявления

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

13.11.2018 13:22
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты документов.

Общественные обсуждения

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «Прогноз социально-экономического развития Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов)». Обсуждения проводятся с 07.11.2018 г. по 22.11.2018 г. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.
04.09.2018

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 16:00. Место проведения: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1. Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.kapustiha-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Капустихинского сельсовета: р.п. Воскресенское, улица Пушкина, дом 65, кабинет №1.