Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
23 января 2020, чт 2020.01.23 15:13:17

Новости, объявления

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

04.09.2018 15:48
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа: «О принятии Устава Староустинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области» Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 14:00. Место проведения: с. Староустье, ул. Полевая, д. 8 (здание администрации). Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.staroustie-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Староустинского сельсовета: с. Староустье, ул. Полевая, д. 8.
19.12.2019

Одним из важнейших событий 2020 года станет Всероссийская перепись населения

Первая электронная перепись в России состоится 1-25 октября 2020 года! У всех жителей Нижегородской области будет возможность заполнить переписные листы на сайте или в мобильном приложении на Госуслугах, переписчикам выдадут планшеты вместо бумаги, а обработка данных ускорится. Приглашаем вас в официальную группу Нижегородстата во ВКонтакте, посвященную переписи населения 2020 года – https://vk.com/public189413763 В ней представлена вся актуальная информация о ходе подготовки и особенностях предстоящей переписи.