Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.10.2017 14:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз «30 рисунков юных нижегородцев в составе международной выставки отправятся к нашим соотечественникам на Ближний Восток и Африку», - Артем Кавинов

Подведены  итоги окружного конкурса детских рисунков «Такой огромный мир: Африка и Ближний Восток»

«Международную выставку сформировали из присланных из каждого района работ-победителей нашего нижегородского окружного конкурса «Такой огромный мир: Африка и Ближний Восток». Отобрали 30 работ. В выставке, которая отправится к нашим соотечественникам в страны Африки и Ближнего Востока есть рисунки из всех 16 районов нашего Борского  депутатского округа», — рассказал Артем Кавинов.

«Все рисунки очень интересные, многие ребята закладывали в свои работы определенное содержание, свое отношение к людям и культуре других стран. Получились очень добрые работы, в основе которых простые человеческие ценности, понятные всем: дружба, уважение, понимание. Есть зарисовки животного мира: со слонами, львами. Есть рисунки – истории, например, как житель Африки знакомится с российской природой. Есть даже история любви. Все ребята большие молодцы. Думаю, их работы понравятся нашим соотечественникам в других странах», — отметил депутат Кавинов.

 «Хочу отдельно поблагодарить наших педагогов, которые во многих районах на площадках школ  помогали ребятам воплотить в рисунках свои фантазии и мысли. Спасибо сотрудникам муниципальных администраций. Все вместе мы смогли претворить в жизнь очень простую, добрую историю.  И она еще не закончена. Сейчас будем оформлять выставку. В конце октября, начале ноября планируем передать нижегородские работы нашим соотечественникам из Катара, чтобы в дальнейшем они могли представить ее в разных странах Африки и Ближнего Востока», — подвел итог Артем Кавинов.

Пресс-помощник депутата ГД ФС РФ А.А.Кавинова  Лариса Кошурина,

тел. 89308001026

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44