14.05.2018 10:45 Понедельник

В Воскресенском районе прошел итоги 1 этап конкурса поделок «Полицейский дядя Степа»

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

На фото: участковый уполномоченный ОУУП и ПДН ОМВД России по Воскресенскому району лейтенант полиции Шаров Николай и победитель конкурса Поляшов Даниил.

ОМВД России по Воскресенскому району традиционно принимает участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченному в этом году к трехсотлетию полиции.

Участие в творческом состязании смогли принять все желающие. Необходимо было выполнить несколько обязательных условий. Во-первых, соблюсти возрастной критерий. Во-вторых, выполнить тематику конкурсной работы. Не было ограничений и в технике исполнения конкурсной работы: это могло быть панно, рисунок, поделка из любого материала — гипса, пластилина, текстиля, глины или картона.

Фантазия конкурсантов не знала границ: героями поделок становились представители различных подразделений современной полиции — участковые уполномоченные, сотрудники дорожно-постовой службы.

Победителем конкурса признан учащийся МОУ Воскресенская СШ Поляшов Даниил, 11 лет.