01.09.2021 08:32 Среда

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители!

Автор: Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев, Председатель Земского собрания района В.Н. Ольнев

Поздравляем ваc с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — замечательный праздник. Светлые воспоминания о школьных годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас и в радостные, и в трудные минуты.

В этот день для воскресенских первоклашек прозвучит первый звонок. Для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет определяющим при выборе профессии.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям — оптимизма и здоровья, любви к детям и к своей профессии, родителям — мудрости, ответственности и терпения.

Пусть этот учебный год станет для всех вас еще одним шагом к покорению новых вершин! С Днем знаний!