Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    03.10.2017
  • Самый поздний:
    01.09.2021

Поздравления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
04.10.2018

5 октября – День учителя

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда Воскресенского района! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.
24.09.2018

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садови ветераны дошкольного образования Воскресенского района! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!
31.08.2018

1 сентября – День знаний

Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот.
31.08.2018

С началом нового учебного года!

1 сентября — особенный день для каждого, кто учился, учится и учит. Это праздник, наполненный радостью и ожиданиями. Это всегда начало нового интересного этапа.
31.08.2018

«У каждого есть в запаснике своя школьная история», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы поздравил нижегородцев с днем знаний.
28.03.2018

«В Сельхозакадемии обучают важнейшему делу – умению работать на земле», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил со 100-летием Нижегородскую сельхозакадемию.
25.01.2018

«Студенты – это серьезная движущая сила во всех интересных и важных проектах», - Артем Кавинов

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов поздравил всех студентов с их праздником.
23.01.2018

25 января – День студентов

Уважаемые студенты, преподаватели! Поздравляем вас с днем российского студенчества! Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Сегодня вы студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района, области. Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед! Желаем чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!
17.11.2017

Депутат Государственной Думы поздравил нижегородцев с Всемирным днем студентов

«17 ноября отмечается Всемирный день студентов. Сегодня, когда быстро развиваются технологии и меняются условия нашей жизни, очень важно получить качественное образование. Технические профессии позволяют оставаться на передовой современной науки. Гуманитарные предметы, такие как литература, история, развивают воображение, помогают лучше понять нашу жизнь и людей, которые нас окружают. Студенчество – это наше будущее. Это юность человека и молодость народа. Пока у нас будет множество ярких, талантливых, неравнодушных студентов, у нас есть надежда на такое же яркое, интересное будущее. Поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником. Желаю получить побольше знаний и поменьше нареканий от ваших наставников. Ваш депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении