Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
26 апреля 2024, пт 2024.04.26 15:29:33

• Преобразование Воскресенского муниципального района в Воскресенский муниципальный округ

Публичные слушания по вопросу преобразования муниципального района в муниципальный округ

Доклад главы местного самоуправления Воскресенского муниципального района на публичные слушания о преобразовании района в муниципальный округ

Интервью главы местного самоуправления района о преобразовании в муниципальный округ

Нормативные документы о преобразовании в муниципальный округ

Объявление о проведении публичных слушаний

Жителям Воскресенского района

14 января 2022 года в 16 часов 30 минут по адресу р.п.Воскресенское, пл. Ленина, д. 1 (администрация района, 3 этаж — зал заседаний) – состоятся публичные слушания по вопросу: «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Воскресенского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Воскресенский муниципальный округ Нижегородской области».

Объявление о проведении публичных слушаний было размещено в газете "Воскресенская жизнь" от 30 декабря 2021 года и на сайте администрации района http://voskresenskoe-adm.ru/ от 28 декабря 2021 года.

Приглашаются все желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.