20.05.2022 06:59 Пятница

Сегодня, 20 мая, во всех школах района прозвенит последний звонок для выпускников 4-х, 9-х и 11-х классов

Дорогие выпускники!

От имени Администрации района примите самые искренние поздравления с праздником последнего школьного звонка!

Последний звонок... Он всегда звонит как — то не вовремя и будто не по-настоящему. Школа еще не окончена – впереди экзамены. Но символический акт прощания с ней происходит именно на «последнем звонке».

Этот праздник важен не только для выпускников, но и для их учителей и родителей. Благодаря их усилиям, дорогие выпускники, вы приобрели знания, и теперь перед вами стоит ответственная задача — успешно сдать экзамены и получить аттестат зрелости, который откроет вам дорогу в будущее. Пусть ваши успехи станут для них главной наградой.

От всей души желаем выпускникам удачи, упорства, ответственности, чтобы полученные знания вы воплотили в жизнь, нашли свое призвание. Но где бы вы ни учились, в каких уголках земли ни оказались, помните о своей родной школе, о своих учителях, о малой родине. В добрый путь!