11.05.2022 06:39 Среда

В Нижегородской области состоятся тематические приемы граждан старшего поколения

С 11 по 13 мая в Региональной общественной приемной Д.А.Медведева и в местных общественных приемных Партии состоятся тематические приемы граждан старшего поколения.

К участию в приемах приглашены специалисты Фонда социального страхования и Фонда обязательного медицинского страхования, Пенсионного Фонда Российской Федерации, а также актив партийного проекта «Старшее поколение».

Также в тематических приемах примут участие депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ, депутаты Законодательного Собрания области и представительных органов муниципальных образований, секретари и партийный актив.

Дистанционный прием граждан и их обращений в Местной общественной приемной будет проводиться по контактам:

Тел: 89040407305 с 10-00 до 16-00

e-mail: markushevairina@mail.ru