30.10.2019 15:51 Среда

Флорбол

Автор: О.Павленко
Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района

27 октября состоялась очередная игра чемпионата Нижегородской области по флорболу. «Нижегородец» — бессменный чемпион последних лет, на своем поле принимал воскресенскую «Ветлугу». В самом начале игры, на 37 секунде воскресенцам удалось открыть счет и забить первый гол. В ходе дальнейшей игры нашим соперникам удалось отыграть четыре мяча, воскресенские флорболисты провели еще четыре голевых атаки. Результат игры 4-5 в пользу «Ветлуги». Отличная игра и очень нужные 3 очка для нашей команды в этом чемпионате.