Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
6 декабря 2021, пн 2021.12.06 17:25:29

Общественное обсуждение документов стратегического планирования

Популярные материалы

23.11.2021

Общественное обсуждение муниципальной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 25.12.2019 года № 1220 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы:-«Развитие внутреннего и въездного туризма в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области» на 2022-2026 годы
27.09.2021

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» администрация Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития Егоровского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов)».
20.07.2021

Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 гг.)

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов)».
31.07.2020

Общественное обсуждение прогноза социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.)

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года №24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект постановления «О прогнозе социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов)».
05.12.2018

Общественное обсуждение муниципальной программы "Развитие агропромышленного комплекса Воскресенского муниципального района"

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы "Развитие агропромышленного комплекса Воскресенского муниципального района".
23.11.2018

Общественное обсуждение муниципальной программы "Социальная поддержка семей Воскресенского муниципального района Нижегородской области"

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Социальная поддержка семей Воскресенского муниципального района Нижегородской области».
23.11.2018

Общественное обсуждение муниципальной программы "Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального района Нижегородской области""

В соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 3 марта 2015 года № 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области», постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области», администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы «Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального района Нижегородской области».