Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    16.05.2019
  • Самый поздний:
    27.08.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
27.08.2019

«Горячая» линия для нижегородцев

Разночтение в площадях? Неправильно указанны данные в технической документации? Как исправить? Кадастровая палата по Нижегородской области ответит на вопросы граждан.
11.07.2019

Кадастровая палата по Нижегородской области разъясняет: Порядок согласования границ дачных участков. Как предоставление кадастровым инженерам сведений об адресах правообладателей смежных участков, сод

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания при осуществлении кадастровых работ.
03.07.2019

Разъяснение эксперта: оформить права на квартиру в новостройке в Нижнем Новгороде станет проще.

1 июля 2019 года в России начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости. По мнению экспертов Федеральной Кадастровой палаты, новая инвестиционная модель упростит гражданам задачу по оформлению собственности в новостройке.
16.05.2019

Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам

Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи. С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.