Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    14.12.2017
  • Самый поздний:
    19.02.2019

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 3 объекта
19.02.2019

Напоминаем о мерах профилактики ОРВИ и гриппа!

Для того чтобы предупредить заболевание необходимо укреплять и закалять свой организм. Высыпайтесь, соблюдайте режим труда и отдыха, старайтесь больше находится на свежем воздухе. Отправляясь на прогулку, одевайтесь по погоде, старайтесь не переохлаждаться при нахождении на улице. Если Вы промочили ноги, необходимо пропарить их сразу по возвращении домой.
19.02.2019

С 11 февраля по рекомендации Управления Роспотребнадзора все муниципальные учреждения дополнительного образования Нижнего Новгорода, а также спортивные секции и кружки в муниципальных учреждениях врем

На 06 неделе (4.02.2019-10.02.2019) на территории Нижегородской области отмечается рост распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом и рост активности циркуляции вирусов гриппа. В эпид. процесс вовлечены все возрастные группы, на последней неделе в процесс активно включены взрослые. На территории Нижегородской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выше эпидемических порогов на 28% (пороги заболеваемости превышены в Вачском, Первомайском, Богородском, Чкаловском и Сосновском, Гагинском и Кстовском районах области), по городу Нижнему Новгороду – на 39%.
14.12.2017

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области призывает родителей не отправлять детей с признаками ОРВИ в организованные детские коллективы

В Нижегородской области продолжается сезонный рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями (ОРВИ), связанный с вирусами не гриппозной этиологии. Уровень заболеваемости ОРВИ в настоящее время не превышает эпидемиологических порогов. В основном в эпидемиологический процесс, как и прогнозировалось, вовлечены школьники.