Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    106
  • Самый ранний:
    01.11.2017
  • Самый поздний:
    31.01.2023
Найдено 106 объектов
19.09.2022

На территории Воскресенского района стартует Неделя безопасности

Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, пройдет на всей территории страны с 19 по 23 сентября. Это широкомасштабное мероприятие призвано привлечь внимание общественности к проблеме аварийности с участием детей и подростков. В рамках Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами и воспитателями проведут различные профилактические мероприятия и информационно-пропагандистские акции по правилам безопасного поведения на дорогах с детьми и их родителями.
05.07.2022

Акция ПДД+Молодёжь =Жизнь

Воскресенские Госавтоинспекторы провели акцию «ПДД+Молодёжь =Жизнь». Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Сергей Голубев и инспектор ДПС лейтенант полиции Александр Павлов совместно с ребятами из детского лагеря дневного прибывания «Звездочка» провели акцию «ПДД +Молодёжь=Жизнь». Ребята с Госавтоинспектораими проводили беседы с водителями транспортных средств, разъясняли требования законодательства за нарушение Правил дорожного движения и вручали тематические памятки. Водители очень позитивно отнеслись к такой акции и поблагодарили за отзывчивость и понимание.
14.03.2022

Прокуратура информирует

О новых правилах перевозки животных железнодорожным транспортом
12.08.2021

Воскресенские Госавтоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Дебитор»

В период с 16 по 23 августа 2021 года на территории Воскресенского района будет проведено профилактическое мероприятие «Дебитор»