21.11.2022 15:51 Понедельник

ПРОКУРАТУРА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ: Выявлены нарушения жилищного законодательства

Автор: Прокурор района И.И. Футько

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения жилищного законодательства в деятельности администрации Воскресенского муниципального района.

В ходе проведенной проверки по обращению ребенка-сироты выявлены нарушения жилищного законодательства: в процессе эксплуатации жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности и предоставленного по договору найма специализированного жилого помещения, в зимний период произошло промерзание входной двери и размораживание системы отопления.

По выявленным нарушениям внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого проведены работы по замене системы отопления и входной двери в квартире.