Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
29 июня 2017, чт 2017.06.29 15:51:26

Новости прокуратуры Воскресенского района Нижегородской области

15.06.2015 08:54

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Попрухиным Ф.А.

29.06.2015

Прокуратура информирует!

По заданию прокуратуры Нижегородской области прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения порядка ценообразования на продукты детского питания в магазинах и аптечных учреждениях района.

25.06.2015

Прокуратура информирует!

По заданию прокуратуры Нижегородской области прокуратурой Воскресенского района совместно с отделением надзорной деятельности по Воскресенскому району УНД ГУ МЧС России по Нижегородской области проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в местах массового пребывания граждан.

16.06.2015

Прокуратура информирует!

Прокуратурой Воскресенского района выявлены нарушения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Яночкиной О.И.

15.06.2015

Прокуратура информирует!

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка эффективности работы отдела МВД России по Воскресенскому району по профилактике преступлений и правонарушений.

15.06.2015

Прокуратура информирует!

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий в аптечных учреждениях, расположенных на территории Воскресенского района.

08.06.2015

Прокуратура информирует!

Прокуратурой Воскресенского района Нижегородской области на основании поступившего обращения проведена проверка исполнения норм трудового законодательства в ООО «Рельеф», в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства о труде.

18.05.2015

Прокуратура информирует!

В связи с поступившим обращением прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Громовым Н.А.

30.04.2015

Прокуратура информирует!

Прокуратурой Воскресенского района Нижегородской области в связи с поступившим обращением, на основании ст.22 федерального закона РФ «О прокуратуре Российской Федерации», проведена проверка исполнения норм трудового законодательства индивидуальным предпринимателем Беляевым А.А.

31.03.2015