14.09.2022 15:54 Среда

ПРОКУРАТУРА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ: Выявлены нарушения в сфере защиты прав предпринимателей

Автор: Прокурор района И.И. Футько

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства на территории Воскресенского муниципального района.

В ходе проведенной проверки установлено, что муниципальная программа «Развитие предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области на 2019-2024 годы» не содержит перечень мероприятий по поддержке физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

По выявленным нарушениям внесено представление об устранении нарушений закона.